четверг, 13 ноября 2014 г.

Варифорт.

Подушка Варифорт от варикоза!

Весь принцип действия подушки (или по другому, - ботфорты) Варифорт, по словам производителя, основывается на том, что активный элемент кремний (очевидно находящийся в самом изделии), способен разрушать и тут же выводить из пораженных тканей организма пациента, все вредные или патологические частицы, содержащие плюсовой заряд.

Какие же плюсы, и какие минусы есть у этого изделия, способна ли «подушка варифорт» оказывать лечебное воздействие и не очередной ли это обман?

Какая идея сподвигла производителей к созданию этого "устройства"?

По их задумке подушка Варифорт, - ноу-хау, которое должно выводить из организма микробы и вирусы, обладающие положительный заряд, а сосуды, кровь и ткани – отрицательный. Получается, что кремний в этих ботфортах должен уничтожать патологические частицы с "+" зарядом, что должно полностью оздоравливать весь организм больного.
Подушка Варифорт от варикоза

Варифорт

Подушку Варифорт, страдающий варикозом, просто носит на ногах, как гольфы и тем самым лечится, без покупки дорогих лекарств, операций и следовательно, - мучений. Тогда, можно было бы создать целый костюм, покрывающий все тело, в котором можно было бы просто одевать на ночь и спать в нем, после чего человек полностью оздоравливается от всех накопившихся за всю жизнь, - заболеваний. Было бы просто "чудо"!
Лечение варикоза без операций

Что думают врачи?

Специальная подушка для лечения варикоза
Варифорт, или анатомическая подушка «Альсария», а по сути дела, то есть подушка от варикоза, имеют внутри небольшие микросферы, по описанию изготовителя – это стеклянные шарики, которые покрыты кремнием, именно они должны избавить носителя подушек от варикозных узлов. То есть, тромбы, растворяет Варифорт простым снятием с них "+" заряда.
Подушка Варифорт

По словам производителя, подушка Варифорт может устранить именно причину заболевания, хотя это может вызвать сомнения. Как известно – варикоз, это, своего рода, расплата человека за свое прямохождение, и как иследствие, - снижение тонуса вен, неполноценность их клапанов, неравномерная нагрузка на ножные мышцы, может быть наследственность, а также высокое давление в венах. Плюс - это ненадлежащий образ жизни, курение и алкоголь, ожирение, неправильное питание и так далее.

Без противопоказаний

 











Подушка Варифорт, действительно не имеет никаких побочных эффектов и противопоказаний, не вызывает аллергии, многочисленные отзывы не выявили никаких неудобств или осложнений болезни.

Жаль, что постоянно носить эти подушки-Варифорт практически невозможно.
Несмотря на многочисленные сомнения врачей-практиков, подушка Вапифорт все больше набирает популярность, а отзывы о варифорт, людей попробовавших эту уникальную подушку, становятся раз за разом все более и более положительнее!
- Я специально искал отрицательные отзывы, но нашел только то, что людям хотелось бы их носить под одежлой, и так, чтобы не было заметно!
А, так встречал только положительные отзывы о варифорт! - хотя, - каждому свое!

Чтобы узнать более подробно про подушку Варифорт или сразу заказать со скидкой, - просто перейдите на сайт производителя, нажав на кнопочку ниже:

подробнее....


Комментариев нет:

Отправить комментарий